Отзыв:

Удивительный певец. Огромный, чудесный талант!

22.07.2016
Дата: 08.03.2024
Достоинства: Никита Алексеев - просто шикарный певец.
Недостатки: Никаких не заметила.

Мне очень нравится этот молодой человек, прекрасный исполнитель хороших песен. С творчеством Никиты Алексеева познакомилась еще до начала военного конфликта. Очень талантливо исполнял он свои мелодичные песни. Особенно пронзительными стали его композиции «Пьяное солнце», «Как Ты там», «Океанами стали» и многие другие. Голос приятный, сильный и нежный одновременно.

Очень жаль, что из-за известных событий очень сложной оказалась обстановка между народами-побратимами. Чувствуется боль этого парня за свою родину. Мы все переживаем за мирных людей, которые ни в чем не виноваты. Певец совсем перестал петь песни на русском языке, начал перезаписывать на украинском. Сложно объяснить, но ведь это совершенно не наша война. Братские народы были вынуждены воевать из-за беспринципных прихотей западных кураторов.

В любом случае Никита Алексеев остался прекрасным исполнителем мелодичных песен. Пусть закончится конфликт, подогретый недругами славян, и мы все станем жить в мире и согласии, слушать хорошую музыку. Пусть вернутся в мир хорошие мелодии, и наладятся нормальные человеческие отношения. Да будет так!