Графика
Отзыв:

Удивительный мультик

03.09.2018
Дата: 19.09.2018
Достоинства: Красочно, зрелищно, увлекательно, позитивно
Недостатки: нет
Графика

Мы с семьей обожаем ходить в кинотеатр. Всегда посещаем все премьеры и новинки. Не обходим стороной и мультипликацию. И не только потому, что у нас есть маленький сын:) Мы с мужем тоже с огромнейшим удовольствием смотрим мультяшки.

Итак сегодня нашим открытием стал мультипликационный фильм "Большой кошачий побег" (2018). Какой же классный мультфильм. Ну во-первых он про пушистых, милых, смешных и таких обонятельных и всеми любимых котиков.

Главные герои это огромный, ленивый, пушистый домашний кот по имени Бегемот. Его жизнь ничем не отличается от других домашних питомцев которых любят и вкусно кормят. Он любит лежать на диванчике и нежится в лучах солнышка. Но не все так гладко, есть у него рыжий и очень шустрый сыночек. Вот он и завернул весь этот увлекательный сюжет. Котенок мечтал путешествовать, увидеть мир собственными глазами и однажды смастерил что-то вроде летательного аппарата, да и вылетел в окошко.

Ну что оставалось делать заботливому папочке Бегемоту? Конечно взять своего друга попугая и отправиться в увлекательное, яркое, опасное путешествие на поиски сына.

Героев ждут приключения, знакомства и даже неприятности. Чем же все закончится? Смотрите сами, не пожалеете. И обязательно получите удовольствие, море позитива и хорошего юмора.