Отзыв:

Удивительное издание

28.10.2013
Белгород
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Большая, яркая, крупные буквы

Еще одна удивительная книжка, которую иногда читаю племяннице. Она очень интересная. В ней собраны некоторые русские народные сказки. Такие как По щучьему велению, Морозко, Баба Яга, Снегурочка и еще парочку сказок.

Я уверена их знают все. И пересказывают по своему своим детям. А я читаю по книжке. Мне нравится читать всякие сказки. Окунаешся в свое детство. Раньше у нас книжки конечно были, но самые обычные. Не такие как сейчас. Ведь прогресс не стоит на месте и каждый день появляются все более красивые издания.

У этой книжки мягкий переплет, который очень приятно трогать. Внутри вшит как будто паралон тоненький. Ну может какой то другой материал. Листы глянцевые, приятные на ощупь. Книжка по размерам большая. Формата А4. Это с альбомный лист. Очень удобно рассматривать яркие картинки вместе. Буквы достаточно крупные. Когда племянница еще чуть чуть подрастет без проблем будет читать сама.

Это отличный подарок для ребенка начиная с трех лет. Ведь сначала читают родители на ночь сказки, затем самому ребенку будет интересно читать.