Отзыв:

Удивительно, но спасает при интоксикации алкоголем

07.11.2014
Дата: 12.09.2016
Достоинства: Эффективное и хорошее средство
Недостатки: Не вкусно, на вид не очень

Я, как и большинство людей, отношусь к алкоголю спокойно. Могу выпить на праздник хорошего вина или шампанского, могу вечером в выходной приложить бутылочку пивка с вкусным донским вяленым лещом, однако, бывает и у меня перебор.

Таких случаев в моей жизни было 3: на мои 18 лет, на девичник и в прошлые выходные))) Не знаю как так случилось, но то ли пиво было некачественным, то ли его было слишком много. Так хреновенько мне не было давно. Утром я не могла вообще голову с подушки поднять, не знала, что делать и позвонила маме. Попросила прийти посидеть с ребенком 2-х лет, потому как он скакал по мне, как сайгак, не взирая на то, что маме так паршиво.

Мама пришла и принесла мне странный большой тюбик - Энтеросгель. Сказала съесть столовую ложку и полегчает. На вид, если честно, беее... на вкус также.

Удивительно! Полегчало мне буквально через полчала, такого быстрого снятия алкогольной интоксикации я еще не слышала. Взяла на заметку, мало ли когда в жизни пригодится, а маме огромное спасибо!