Отзыв:

Удивительно, насколько вкусное это недорогое яблочное пюре!

17.06.2014
Дата: 23.05.2018
Достоинства: Вкусно, недорого, неплохой состав
Недостатки: Если съесть много - появляется ощущение грязных зубов

Яблочное пюре я обожаю, поэтому была счастлива, когда встретила в магазине Светофор недорогое пюре.

Баночка довольно крупная, 460 г, и это – всего 50 рублей. Если вспомнить, что обычно детское пюре в махонькой баночке стоит столько же, то не купить невозможно.

В составе 3 компонента – яблоки, сахар и лимонная кислота. По-моему, неплохо.

Банка стеклянная, крышка жестяная, закручивающаяся. Дата изготовления напечатана на банке, в верхней части.

Пюре коричневого цвета, консистенция – как у обычного пюре, знакомого с детства.

Вкус сладкий, нисколько не приторный. Кислота не ощущается. Очень приятный вкус.

Я обычно ем пюре во время разгрузочных дней, а также просто так, когда захочется. За раз съедаю обычно 1/3 баночки, иногда половину.

Если съесть много, на зубах появляется оскомина, ощущение, что зубы грязные. Поэтому думаю, что если злоупотреблять пюрешкой, это плохо отразится на зубах.

Тем не менее, рекомендую к покупке, пюре вкусное и недорогое.

mary83s
написала 23 мая 2018 в 08:45

Такой марки у нас в магазинах не видела пока что)

galka2767
написала 23 мая 2018 в 09:25

знакомая кормила ребенка, я своим не давала, но видела, как дите кушало с аппетитом)

Elemira12
написала 23 мая 2018 в 11:09

Здорово! Сейчас килограмм яблок за 50 рублей не купишь. А тут целое пюре.

Альфред-74
написал 27 мая 2018 в 01:33

А я уж так пюре яблочного наелся в детстве, в советские времена, что до сих пор смотреть не могу на подобное!