Отзыв:

Удивил!

30.05.2014
Дата: 20.04.2015
Достоинства: Реально делает объем, приятный аромат, хорошо пенится, легко смывается, не утяжеляет волосы, экономный
Недостатки: Нет блеска волос

К сетевым шампуням отношение всегда было не очень. Как правило средненькие, ничего особенного в них не находила потому и предпочитала шампуни покупать в магазинах. Имею очень тонкие волосы, потому предпочитаю брать шампуни для объема. Этот оказался таким, вот и решила попробовать.

Пробуя этот никаких особых впечатлений от него не ожидала. Так, купила чисто для ознакомления. Думаю, пусть стоит на запас, знаете, когда любимый шампунь вдруг заканчивается, а голову помыть срочно надо :)

Я брала объем макси, по акции вышло недорого. Взяла только шампунь без ополаскивателя (такой тоже идет к нему в паре "максимальный объем").

Сам шампунь имеет приятный аромат (именно аромат, а не запах). Пахнет чем-то свеженьким с легкой кислинкой, что-то похоже на цитрусовые.

Пенится отлично. Достаточно совсем немного шампуня и густая плотная пена обеспечена. Смывается легко.

Волосы после него не мягкие и не жесткие. Нет ощущения тяжести. А вот объем есть! Что меня немало удивило. Даже после простой сушки феном (не делая укладки) прическа получалась объемной. Причем, кажется, что волос как-то больше стало (это, конечно, невозможно, но ощущение такое). Если раньше моя заколка автоматик буквально сползала с хвостика, то теперь держит отлично.

Минус - не блеска. Вероятно надо использовать еще и ополаскиватель. Я пользовалась только шампунем. Думаю таки возьму к нему ополаскиватель да и сам шампунь с большой долей вероятности покупать буду. Удивил меня Avon.