Отзыв:

Ударный эффект и бомбический вкус перечной мяты

22.03.2018
Дата: 23.11.2020
Достоинства: Эффективно облегчает состояние горла, создаёт барьер для проникновения инфекций
Недостатки: Слишком ядреная таблетка на вкус, и цена немаленькая

Доброго времени суток всем читателям!

Таблетки для рассасывания «Доритрицин» произведены в Германии. Прошлой зимой,
находясь в командировке, купила этот препарат по совету подруги. У меня началось
нечто вроде панической атаки, когда почувствовала першение в горле в переполненном
китайскими туристами Санкт-Петербурге. Уже дошла информация о новой инфекции, но
туристов еще не отправляли на родину в массовом порядке и не доставляли из-за границы
домой. Неужели пойдут под откос все дела? Доритрицин «взялся» за дело, вступили в
действие три активных вещества:

+ Бензокаин 1,50 мг

+ Бензалкония хлорид 1,00 мг

+ Тиротрицин 0,50 мг

Данное лекарство - новинка на фармацевтическом рынке и стоит недешево.
Отдать 400 руб за 10 таблеток - хорошее облегчение кошельку. Но зашел мне этот препарат
«на новенького» просто отлично. Ядреный вкус перечной мяты буквально господствует
во рту. Облегчение приносит быстро и качественно.

ОСТОРОЖНО применять тем, у кого есть язвочки во рту - раздражение может усилиться.

Каждая таблетка имеет свой фирменный знак на блистере:

Доритрицин показался мне посильнее Имудона и даже Стрепсилса. Этот препарат буквально
спас меня в ту командировку, когда мне показалась , что я заразилась от китайцев
непонятной (ныне всем известной) напастью. К счастью, показалось:)

ВЫВОД: Доритрицин эффективно лечит и освежает горло, но как обычно, хорошенького
понемножку. Дорогое лекарство.

Решайте и выбирайте лучшее, с пожеланием всем здоровья!

Dionisiya
написал 30 ноября 2020 в 14:26

Да, недешево, но хоть результат есть.