Функциональность
Удобство
Отзыв:

«Ударная дрель Интерскол ДУ-13/750ЭР» понравилась.

27.07.2015
Дата: 30.07.2015
Достоинства: Есть реверс это очень хорошо и удобно, также регулировка частоты оборотов при необходимой сноровке можно использовать как шуруповерт.
Недостатки: Слабоват двигатель , но за такую цену это сложно назвать недостатком. Просто так очень маленький минус который меркнет на фоне всех плюсов.
Функциональность
Удобство

Решил самостоятельно обшить дом вагонкой. Но половина дома построено из кирпича. Старая дрель была, но ей сверлить кирпич затруднительно и встал вопрос о покупке новой дрели. Перфоратор дорого и нет смысла брать для одноразовой работы. Решено, надо брать ударную дрель из бюджетного сегмента. Выбор пал на «Ударнаю дрель Интерскол ДУ-13/750ЭР».

Данная ударная очень понравилась. Работал без напряжения, сверление продвигается довольно быстро. Ударная дрель удобно и хорошо сидит в руке. Работает тихо не было усталости от шума. Вибрация практически отсутствует. Патрон работает точно и плавно, зажим сверла происходит быстро и уверенно. В общем кирпич «Ударная дрель Интерскол ДУ-13/750ЭР» сверлит без проблем. Ну а про древесину и говорить не приходиться идет как в масло.