Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мини мойка не оправдала моих ожиданий.

27.07.2015
Дата: 04.08.2015
Достоинства: Высокое давление .
Недостатки: Очень низкая надежность.
13000 руб
Функциональность
Удобство

Решил купить мойку высокого давления. Выбор естественно в пользу знаменитого бренда Kärcher. После продолжительного поиска среди возможных кандидатов, остановился на модели К5 520. По описанию производителя, эта модель обладает высоким давление 120 бар. Что позволяет качественно мыть все что душе угодно. Имеет металлический насос что должно гарантировать длительное использование мойки.

Купил к мойке и пенообразователь латунный, как советовали знающие люди на всевозможных форумах. Купил шампунь и в бой. Давление да, хорошее. Пена из пенообразователя хорошая плотная. Моет замечательно. Машина чистая и блестящая. Но вот беда, длилось это счастье всего 2 сезона. Потом она перестала работать. При включении в сеть не подавала признаков жизни. Пользовался водой из водопровода. Ставил фильтр. Зимой хранил в теплом помещении. Выполнял все рекомендации производителя. Тем не менее мойка приказала долго жить проработав 2 сезона. Многие мои друзья, так же жаловались на проблемы с качеством Kärcher. Им приходилось также обращаться в сервис для ремонта своих моек Kärcher. Поэтому считаю что 13 тысяч рублей на два сезона слишком дорогое
удовольствие.

Не рекомендую покупать Kärcher. Возможно эта модель больше не выпускается, но доверие к бренду пропало.