Отзыв:

Ударим по целлюлиту, а не по кошельку!

19.08.2020
Оренбург
Дата: 05.02.2021
Достоинства: Эффективность, Выравнивает рельеф кожи, Уменьшает объем бедер

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я как и любая девушка хочу продлить молодость и подтянутость своей кожи. В том числе не только лица, но и тела. Вот я и решила ударить по целлюлиту и апельсиновой корке с помощью обертывания.
Сначала искала средство подходящее для этой процедуры. Месяц назад подруга посоветовала попробовать горячее дренажное обертывание фирмы Compliment. Приобрела я эту чудесную баночку в магнит косметик.

Сама банка прозрачная, крышка чёрная, сбоку изображён градусник со словом «HOT».

Объём внушительный 500 мл.

Цвет красивый янтарный. Консистенция густая. В состав входят экстракты кофе, корицы и апельсина. Они как бы пробуждают кожу, усиливая обменные процессы в ней. Тем самым делают её рельеф более ровным.

Я применяю это обёртывание как и все другие средства такого типа. Накладываю толстым слоем на бёдра и оборачиваю плёнкой. Далее ложусь и укрываюсь одеялом. Лежу минут 30. Всё это время кожу печёт, но не сильно. Все терпимо. Потом смываю тёплой водой без мыла. Даже после того, как смыла на коже остаётся эффект тепла.

Результат заметен: моя кожа стала более ровная, мягкая, подтянутая, повысился её тонус.

Я обязательно попробую ещё контрастное обёртывание Compliment в зеленой банке и напишу о нем.
Фирма бюджетная, а средства качественные.

Какие ещё средства я пробовала против апельсиновой корки, читайте здесь и здесь, и тут!

Горячее дренажное обертывание фирмы Compliment рекомендую! Результат не заставит себя долго ждать!