Отзыв:

Брать или не брать?

19.08.2020
Оренбург
Дата: 25.11.2020
Достоинства: Увлажняющий эффект, кожа становится гладкой, цена, запах
Недостатки: Поверхностный результат

Привет всем!
В борьбе за красивое тело я пробовала разные диеты (здесь можно прочитать про Магги и Кето) и различные косметические средства (тут можно прочитать про «Баня,сауна,массаж» и «Slim & detox”).

Теперь черёд дошёл до разрекламированного крем-геля «Активный сжигатель жира» от floresan.

Красивый ярко оранжевый тюбик на полке так и манит взгляд к себе. И я сдалась - купила.

Начну с состава. В составе много натуральных компонентов: масла соевое, кокосовое, апельсина, мяты, экстракты ламинарии, папаи и др.

Использую его не совсем так, как написано на упаковке. Не просто растираю проблемные места, а ещё потом оборачиваю их пленкой. Или в бане - рукавичкой на распаренную кожу. Потом смываю просто водой. Немного холодит.

Этот крем имеет приятный нежный запах. Не липкий, быстро впитывается. Не плохо увлажняет и подтягивает. Разглаживает мой «апельсин» потихоньку. Однозначно эффект есть.

Что касается обещаний на упаковке «Выводит токсины» и «Уменьшает подкожный жир», то это под большим вопросом. Я думаю не стоит ждать чего-то невероятного от крема за 170 руб. Но в целом твёрдую 4ку он получает!