Отзыв:

Удалять с ногтей достаточно проблематично!

12.02.2014
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Празднично смотрится
Недостатки: Плохо стирается

Этот лак мне пришлось искать довольно долго, так как городок у нас небольшой, новинки косметики до сюда доходят с большим опозданием. Но я его все таки нашла!
Вся коллекция данной серии состоит из 16 номерков, трудно было выбрать один, глазки разбегаются, а руки хотят взять все сразу. Но я все таки выбрала один номерок, и счастливчиком оказался №20. После которого остальные теперь не очень хочется покупать.
Сам лак жидкой прозрачной консистенции, в которой плавает куча глиттеров шестиугольной формы оранжевого цвета и много-много маленьких черных и белых кружочков. Наносится лак на ногти довольно легко, не приходится вылавливать из пузыречка цветные частички, так как их там огромное количество. Что касается стойкости, то тут меня поджидало разочарование. Даже не работая с водой маникюра с этим лаком мне хватило лишь до конца первого дня, к вечеру уже виднелись не большие сколы. На второй день решила попробовать с покрытием, так отходила 2 дня и все, потом почти на каждом ногте сколы. Лак я наносила и как самостоятельно покрытие, и на цветные лаки. Самым выигрышным сочетанием показалось на бежевом лаке, как самостоятельное же покрытие смотрится немного пустовато и не так карнавально.

Но самое большое разочарование меня поджидало когда я решила удалить лак с ногтей. Сказать, что я потратила на это кучу времени и уйму средства, значит не сказать ничего. Конечно для ногтей это не прошло бесследно. Поверхность стала шероховатой, пришлось полировать. Теперь 10 раз подумаю, прежде чем снова накрасить ногти этим лаком!