Отзыв:

Удаление бородавок, родинок и папиломм в домашних условиях.

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 09.04.2015
Достоинства: Выжигает бородавки.
Недостатки: Едкий, требует осторожного обращения.
30 руб

Я всегда с большим недоверием относилась к средствам, которые по идее, должны быть безвредными, а по факту - кто их разберет? Суперчистотелом пользовались многие мои родственники и я тоже решила попробовать. Пользоваться им нужно очень осторожно, так как можно сильно сжечь здоровую кожу, если опрокинули пузырек на себя - срочно промойте кожу холодной водой.

В общем, поначалу у меня с ним ничего не получалось, и было ощущение, что он вообще не действует. Но сейчас, после успешного удаления ряда родинок, я смело удаляю себе и всем желающим не только родинки, но и бородавки с папилломами. Иногда на сложную бородавку приходится тратить много времени и очень долго ее прижигать. Но я человек упорный, пока не выжгу окончательно - не отступаюсь.

А вообще, разумеется, удалять родинки лучше под наблюдением врача и сдав все необходимые анализы.

Светуська
написала 11 апреля 2015 в 06:06

удалять родинки в домашних условиях????

pers
написала 12 апреля 2015 в 11:54

Да. Мне это тоже раньше казалось чем-то жутким, но я попробовала - и мне понравилось. Начинать лучше с маленькой родинки на незаметном месте - набить руку

Инженерка
написала 12 апреля 2015 в 20:17

Рисково, я бы не решилась.

Хиппа
написала 19 июня 2015 в 12:51

А я несколько раз им бородавки под чистую сводила и могла бы советовать =)

Tangram
написал 20 августа 2015 в 12:56

Я не знала про это средство. Для выведения бородавок и папилломм можно приобрести.

ALIHO
написала 28 декабря 2015 в 09:44

А я получила заметный шрам на шее от эксперимента при самостоятельном удалении "чистотелом".