Отзыв:

Удачный вариант

14.12.2015
Смоленск
Дата: 13.03.2019
Достоинства: прочность
Недостатки: не выявлены

Мешки для мусора уже давно стали для меня необходимым атрибутом повседневной жизни. Это не только удобно, но и гигиенично. Когда такие пакеты стали только появляться я особого внимания не придавал ни производителю ни качеству. Но со временем длительной эксплуатации качество данного товара приобрело свою значимость. Среди множества предложений я определил для себя несколько производителей, которые заслуживают моего внимания, и которые я покупаю.

Одним из вариантов стали пакеты для мусора Фрекен Бок.

На 12-ти литровое пластмассовое ведро, которое я использую для мусора я покупаю пакеты объемом 35 литров. Именно такой объем пакетов позволяет делать большой напуск на края, что в свою очередь не допускает сваливания краев внутрь ведра. Кроме того, по заполнении ведра мусором при таком объеме пакетов их можно с легкостью завязывать, не смотря на отсутствие в них специальных тесемок. В последующем это не допускает разбрасывания мусора.

Основным достоинством данных пакетов естественно является их прочность. Плотность материала из которого они сделаны не позволяет пакету рваться при малейшем растяжении.

Данным товаром я более чем доволен и с удовольствием пользуюсь.