Отзыв:

Удачный карандаш

03.08.2013
Germany
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Мягкий, долго держится
Недостатки: Не замечено

Карандашами для глаз я пользуюсь сейчас не каждый день, а от случая к случаю, когда необходимо все же выглядеть на все 100% и выгодно подчеркнуть глаза. Раньше же пользовалась очень часто, потому скопилась их у меня довольно большая коллекция.

В карандаше для глаз Collistar Professional Eye Pencil #10 Verde Metallo привлек его потрясающий оттенок изумруда. Давно искала себе не слишком яркий и вызывающий подобный оттенок, обошла все марки и вот удача - он. Не думала, что карандаш окажется прямо-таки супер-пупер, но я ошибалась. Карандашик - просто чудный!

Грифель его средний по мягкости, но при этом кожу на веках не тянет и не царапает. Порадовало и что в течение дня после нанесения карандашная линия остается на своем месте, не смазывается и не отпечатывается на веках.

Карандаш очень стойкий, потому смывать его лучше средством для стойкого макияжа. Но зато можно не бояться, что стрелки размажутся в самый неподходящий момент. Пигмент у карандаша красивый, летом хотя бы с легким загаром выглядит просто шикарно! Давно таких удачных карандашей у меня не было.