Отзыв:

Легко и просто

03.08.2013
Germany
Дата: 15.08.2013
Достоинства: Легкая, практичная
Недостатки: не замечено

SturdyBag является основным и самым продаваемым продуктов компании Studry, такая вещь есть практически у каждого, кто хоть мало-мальски передвигается с кошкой или собакой. Ну в Америке - так точно. Эта сумка популярна и в Европе.

Она прекрасна. Мне совершенно не за что ее поругать. Нет ни малюсенькой мелочи, которая бы мешала пользоваться, была бы неудобной или не продуманной в этой сумке.

Легкая, мягкая, не продувается и не промокает, идеально стирается и очень быстро сохнет. Что важно - имеет очень надежные и безопасные замки, любопытные лапки не могут открыть ее изнутри. Сумка комплектуется ковриком из высококачественного гигиеничного материала, крепится внутри на липучках и может стираться отдельно.

Для тех, кому важен внешний вид - можно выбрать какую-угодно расцветку, сплошной цвет, с узорами, на любой вкус. Хотя практика показывает, что однотонная сумка неяркого и несветлого цвета практичнее какой-нибудь веселой или очень светлой.

Эту сумку допускают в самолет в салон, в багаж ее сдавать нельзя, у авиакомпаний очень жесткие требования к перевозке животных. В сумку размера small помещается кошка обычного размера, пара котят-подростков, мелкая собачка и внутри не тесно.

Очень люблю свою сумку - она у меня дико непрактичная белая с бабочками. Но такая красивая!