Отзыв:

Удачное сочетание консистенции и аромата. То, что надо!

26.02.2015
Черкесск
Дата: 02.03.2015
Достоинства: Не густой, приятно пахнет, оправдывает своё предназначение
Недостатки: Не обнаружено
200-250 рублей

Мне нравится получать в подарок бритвенные принадлежности. Обычно, подаренного на день рождения и 23 февраля хватает на целый год. Использую всё, по очереди, делаю выводы на будущее, но надеюсь, что самому их приобретать не придётся никогда.
На этот раз приятно удивил меня "Крем после бритья Cliven for Men 100 мл.". Брэнд CLIVEN™ принадлежит известной итальянской химической лаборатории L. C. A. (Laboratori di Chimica Applicata). Уникальная формула крема содержит только натуральные компоненты, такие как: ментол, камфора и мятное ментоловое масло.
Удобный тюбик, устойчиво стоит на собственной крышке вертикально. Расцветка тюбика такая, что по рассеянности его трудно спутать с зубной пастой, а утром, когда ещё не совсем проснулся, это немаловажно. Консистенция не густая, легко наносится, быстро впитывается и прекрасно освежает, не забывая при этом увлажнять кожу и заживлять мелкие порезы. Запах ментола в сочетании с камфарой, бодрит и придаёт ощущение свежести на целый день. Чувства жжения после бритья — как не бывало.
При цене 200-250 рублей за тюбик — вариант вполне бюджетный.