Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надёжная и долговечная хлебопечка

26.02.2015
Черкесск
Дата: 27.02.2015
Достоинства: Надёжность проверенная временем
около 3 000 р.
Функциональность
Удобство

Мы бы с женой никогда и не купили хлебопечку себе сами — привыкли покупать хлеб в магазине. Но однажды, а произошло это уже двенадцать лет назад (вы только представьте!), на 8-е марта родители мои подарили жене это чудо — LG HB-202CE!
Чего я только в ней не пёк (говорю о себе, потому что любая техника в доме — это моё), каких только хлебов и кексов, даже тесто замешивал, она ни разу не подвела. Прекрасный образец минимализма, качества и комфортной бытовой техники от LG. Да и сейчас стоит как новенькая на кужне. Открою маленький секрет "почему". Как новенькая, потому что в перерывах между использованием я её накрываю пакетами полиэтиленовыми. Не нужно отмывать от неизбежного и повсеместного кухонного жира, выбросил грязный пакет — надел новый.
Единственное, на что хотелось бы обратить внимание, так это то, что тефлоновые поверхности ёмкости и лопатки для замеса нужно беречь, ни в коем случае не чистить их металлическими предметами, и перед мытьём желательно замачивать в тёплой воде. Даже не представляю, где можно их было бы найти в случае порчи?
Общее моё мнение об этом продукте — рекомендую!