Отзыв:

Удачно заменяет дорогие продукты ухода

16.10.2013
Дата: 15.04.2023
Достоинства: Смягчает, увлажняет, хорошо впитывается в кожу
Недостатки: С ними не сталкивалась
Недорогая

Этот отзыв о вазелине, который никогда не бывает в доме лишним.

Я почти всегда покупаю его в подобной упаковке. Единственный недостаток которой в том, что открывается тяжело. Но пользоваться вазелином легче, чем из тюбика. Например, если хочешь убрать сухость губ, то просто "целуешь" вазелин и готово. Губы блестят и увлажнены. Вазелин быстро проникает в трещинки и убирает болезненность губ.

Вазелин содержит смягчающие и увлажняющие компоненты, благодаря которым придает коже мягкость и бархатистость. Состав несложный, там - парафин, церезин, масло парфюмерное, отдушка. Имеет прозрачный вид, быстро тает при нанесении на кожу.

Вазелин хорош и в скрабах. Его нужно положить в мелкую соль и делать пилинг. Например, лица, губ.

Недавно стала приводить в порядок пятки. Они за зиму стали сухими и потрескались. Вот и увлажняю их уже несколько дней. Ножки почти готовы ко встрече лета. Дешево, легко, такого результата иногда и с дорогими кремами не получишь.

Вазелином можно и укладывать брови, не хуже, чем с дорогими специальными средствами. Процесс нанесения тот же: наносим вазелин на кисточку и расчесываем брови.

Вот такой полезный продукт, который совсем не отразится на бюджете, зато поможет при множестве проблем.