Отзыв:

Удачная находка в оттенке 32

13.08.2016
2020
Дата: 11.05.2018
Достоинства: разглаживает кожу губ, стойкая, красиво смотрится
Недостатки: не обнаружены

Косметика Seventeen как-то не привлекала моё внимание. Потому что оформление скромное и информации о ней немного. Я всегда проходила мимо этой полки в магазинах. Однажды я набрела в интернете на статью о помаде под названием All Day Lip Color греческой марки Seventeen. Прочла, посмотрела фотографии и захотелось купить. Перебрала тестеры, очень понравился один из оттенков - 32. Купила и теперь не представляю себе как без неё выйти из дома надолго.

КАК ВЫГЛЯДИТ

Этот продукт декоративной косметики выглядит как тонкая палочка металлическая в середине, с откручивающимися прозрачными капсулами с обоих концов. Тоненько, миленько, необычно, неброско.

Коробки нет. По форме футляр словно сильно вытянутые песочные часы.

В одной капсуле находится жидкая матовая помада с обычным "пушистым" аппликатором, во второй - прозрачный блеск для губ с кисточкой.

ТЕКСТУРА И ОТТЕНОК

По текстуре помада похожа на любую другую жидкую губную помаду.
Блеск для губ жидковатый, не липкий.

Оттенок 32 - это цвет из серии "свои губы, только лучше". Он ближе к нюдовым оттенкам, довольно светлый, но губы не выбеливает. Для меня это золотая середина, идеальный для повседневной носки цвет. В сети его называют золотисто-каштановым, хотя на мне при дневном освещении это нейтральный, коричнево-бежевый оттенок.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Всегда предпочитала помады обычного формата, увлажняющие или кремовые. Жидкие и матовые, а также блески для губ это совсем не моё. На стойкости не зацикливалась, так как не сложно подкрасить, если помада стёрлась. Вот с таким набором предпочтений мне неожиданно очень понравилась помада Seventeen All Day Lip Color, которая является и жидкой, и матовой, и блеском для губ.

Достоинства:

- Ровно ложится.
- Быстро застывает на губах.
- Если не двигать губами после нанесения и до застывания, то помада разгладит кожу и тем самым скроет недостатки.
- Универсальный оттенок, который подойдёт любой женщине.
- Удивительно стойкая. Переживёт завтраки, обеды и ужины.
- Приятно пахнет леденцами, особенно блеск для губ.
- Моим губам в ней комфортно, так как эта помада их не сушит.
- Не занимает много места в косметичке.

ОСОБЕННОСТИ

- Главная особенность это функция три в одном: можно носить только одну помаду, можно одновременно помаду и блеск, а можно только один блеск для губ.
- Если нужна стойкость и матовость, нужно наносить только помаду, без блеска для губ.
- Если хочется влажного блеска и увлажнения - поверх помады необходимо нанести блеск для губ, но тогда не ждите особой стойкости.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Не представляю теперь как могла обходиться без этой помады. Можно провести в ней весь день и не беспокоиться о внешнем виде. Можно сидеть за праздничным столом и не бояться, что кто-то внезапно сделает фотографию. Она нужна именно тогда, когда нужно прилично выглядеть, но нет времени подправить макияж. Эта палочка-выручалочка всегда лежит в моей сумке.

Теперь хочу выбрать ещё парочку оттенков для себя.

А вы пробовали Жидкую матовую помаду Seventeen All Day Lip Color?
Какие оттенки этой помады вам нравятся?