Отзыв:

Учимся плавать с рождения

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Легок в обращении, плотно сидит, интересный дизайн

Замечательные вещи изобретают для детей в наше время. В моем детстве такого не было.

Это круг покупали в гипермаркете О Кей по детской карте. У нас от 0 месяцев. Нашему малышу было около двух месяцев, когда начали использовать. Выбрала именно эту марку, потому что приглянулся дизайн, а по функциональности все круги для плавания похожи.

Особенно приглянулись звенящие бегающие шарики внутри, мне показалось, что такое ребенку должно понравится.

Круг надувается с двух сторон - с верхней и нижней. Накачивать лучше специальным насосом, ртом тяжеловато будет. С обеих сторон на верхней стороне ручки, как я поняла для удобства родителей, (есть круги, где ручки расположены на нижней стороне, и ребеночек может держаться за них). Две застежки: сверху - липучка, снизу - застежка. Круг плотно обхватывает шею, но не давит, подбородок лежит на специальной вставке, поэтому ребенок никак из него выскользнуть не сможет.

Стали пробовать плавать. Поначалу малышка вроде бы побаивалась, но потом привыкла и с удовольствием барахталась в воде. Со временем даже научилась сама переворачиваться со спинки на живот.

Рекомендую малышам и их родителям!