Отзыв:

Убрать живот и сделать плоским можно за месяц, если заниматься 15 минут в день

05.07.2013
Дата: 30.01.2023
Достоинства: много
Недостатки: нужно утром после подъема натощак начать упражнения, а иногда лень

С системой Бодифлекс знакома уже более пятнадцати лет. Когда-то давно он произвел революцию в моем восприятии реальности. Встретила приятельницу, которая была невероятно больших объемов. И не узнала ее. Она сначала обиделась, а когда поняла, что я не игнорирую ее, а просто не узнала, рассказала, как ей за несколько месяцев удалось измениться до неузнаваемости. Всего пятнадцать минут в день. И за шесть месяцев ушло почти сорок килограммов.

По сей день она выглядит как Дюймовочка. Про себя скажу, я прибегаю к системе Бодифлекс каждую весну. Почему? По двум причинам. Во-первых, у меня новый купальник, в котором все должно быть идеально. А во-вторых, Бодифлекс как будто достает весной из резервуаров клеток энергию. И начинаешь двигаться с радостью. Работать с радостью. Наслаждаться каждым моментом с радостью. Звучит странно. Но это пока не попробуешь.

И да, подтягивается живот. Становится совершенно плоским. Настоятельно рекомендую всем.

rhbdbwrfz1205
написала 2 февраля 2023 в 19:04

Тоже пробовала Бодифлекс и сейчас практикую. Убираю живот после третьих родов. Пока удалось уменьшится на 7 см.

ek9345
написал 3 февраля 2023 в 08:48

Отличный результат, поздравляю!!! 7 см это за сколько времени?

написала 3 февраля 2023 в 08:47

Какая прелесть, когда можно привести себя в форму и радоваться, глядя в зеркало.

ek9345
написал 3 февраля 2023 в 10:57

Совершенно верно!!! Приятно, что кто-то с тобой на одной волне)).

написала 15 апреля 2023 в 13:19

пробовала пару лет назад, потом стало колоть в боку, бросила