Отзыв:

Убираемся к Пасхе, мягкий спрей "Сиф", с которым и правда можно отчистить всё!

22.12.2018
Волгоград
Дата: 02.04.2024
Достоинства: можно отмыть весь дом одним средством, приятный аромат, не химозный, мягкий, не агрессивный
Недостатки: цена без скидки и акции

Доброго времени суток читателям отзыва.

Не знаю, как долго чистящий спрей Cif универсальный "ультра быстрый" на рынке. Но, в моём арсенале он появился впервые. Благодаря тому, что помимо акции, на него в "Магните" была дополнительная скидка, потому что товар подходил к сроку. Почему-то скептически отнеслась к этому продукту, но решила купить и попробовать. Тем более, что кремом от этой фирмы "Юнилевер" я уже пользовалась для мытья плиты (желтенький такой). Дороговато. А тут такой подарок. Мне средство обошлось, не помню точно, но в районе 100 рублей, плюс, минус.

Вот такой он красный. Сзади наклейка с основным описанием, способом применения и составом.

Дозатор-триггер, в руке спрей держать удобно.

В общем, отмывали "Сифом" в доме всё. Мебель протирали, подоконники. Сын даже обувь мыл, кеды из ткани и подошву. Если содержимое флакона попадёт куда-то, скажем на линолеум, то ничего страшного, ничего не разъест. Запах у спрея приятный, не химозный. Работает средство мягко, можно им мыть поверхности даже без перчаток, рукам ничего не будет, потому что "Сиф" не едкий.

Чистящий спрей Cif универсальный "ультра быстрый" рекомендую. Моя оценка 5 баллов. Я пожалела, что не набрала побольше бутылей, про запас, потому что этот подошёл к концу.

Olga-Sy
написала 2 апреля 2024 в 20:56

Я пока только чистящие кремы Cif использовала - до спреев пока руки не дошли. Буду знать, что есть такое хорошее средство.

написала 3 апреля 2024 в 07:29

Тоже люблю когда средство универсальное, поэтому хочу попробовать такой спрей.

Ирин-Ка
написала 3 апреля 2024 в 08:34

Мне нравится, что он без резкого запаха, и как вы правильно подметили руки не разъедает, можно убираться без перчаток. Пользуюсь

Natala99
написал 4 апреля 2024 в 06:33

не пользовалась я таким спреем. Но, определенно, большой плюс в том, что он не имеет резкого и неприятного химозного запаха.