Отзыв:

Убираем последствия переедания

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 11.01.2022
Достоинства: Минимум калорий. Полезный быстрый перекус. Для тех кто худеет
Недостатки: Надо приспособится к разведению коктейля.
2000

Я не скрываю того, что перешла на систему питания под названием NL, и понемногу скидываю вес. Я конечно не ожидала чуда, но маленькими шагами иду к красивой фигуре (ту которую испортила перекусами, и не регулярным питанием).
В качестве разнообразия решила попробовать еще и коктейль, который идет как низко углеводный, и разводится не на молоке, а на воде. Carbo Light "Cherry".

Упаковка идет из 15 порций, в индивидуальной упаковке. Разводить его немного сложнее чем на молоке (быстро образует комки и осадки).
Его советую изначально размешивать вилкой в шейкере, а потом еще довести до готовности в шейкере.

И конечно стоит разводить теплой водой, и дать постоять 15-20 минут для полноценного его приготовления.

Порция коктейля - это полноценный прием пищи, но его энергетическая ценность всего 100 ККАЛ. При этом никакого чувства голода на 2-3 часа вам обеспечено.

Ну и просто вкусный, и приятный перекус.

Natala99
написал 11 января 2022 в 14:38

как вариант корректировки фигуры после праздников и многочисленного переедания. Кто-то может перейти на овощи и зелень, а кому-то подойдет и такой коктейль)))

Ablepiha
написала 11 января 2022 в 15:33

Я, нахожусь на системном подходе к питанию там идёт как коктейли , так и система очищения организма, + подбор обычных продуктов от диетолога и результат весьма заметен.
Благодаря такому подхожу с 15 октября, я из 60 размера одежды ушла на 56... (На дворе 11 января)