Отзыв:

Как вернуть себе желание жить дальше и не бояться

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.02.2018
Достоинства: В сложных ситуациях спасает
Недостатки: Осторожно, по рецепту
По рецепту

Я никогда не думала, что в моей жизни наступит чёрная полоса, да не просто чёрная а такая после которой я стала в 30 лет просто седой.
Одновременно заболели все мои родные:
Отец отморозил ноги вплоть до ампутации.
Мать котора почувствовала себя плохо, а выяснилась что у неё онкология и мы готовимся на момент написания отзыва на операцию ( исход которой не понятен)
Брат, который на работе перепутал тех.жидкость с водой, и сделал глоток. Находится в больнице с ожогом пищевода.
И это все случилось за 3 недели.
Я правда не знала куда бежать, что делать и вообще как все то что навалилось воспринимать.
Ходила по ночам по квартире, перестала спать. Единственная отдушина была моя работа, за дежурные сутки я отвлекалась и уходила туда с головой.
Но возвращаясь домой, после того как попроведую в 3 больницах родных я приходила и выла в стенах дома.
В итоге обратилась к психиатру, и попросила выписать что нибудь, иначе я просто окажусь сама в больнице, а мне нужно логически и трезво думать, что бы найти в себе силы решать и принимать решения.
В итоге получила рецепт на Феназепам.

Да этот препарат транквилизатор, и за частую он срубит даже самого крепкого и здорового мужчину.
Не смотря на свои миниатюрные размеры:

Принимаю я его только на ночь по 1/2 части что бы оставаться в здравом уме и памяти, но при этом сохранять работоспособность.

Препарат не дорогой, но сильный и с ним нужно быть осторожным.
Передозировка им может вызвать мысли о суициде, меня же он спас от таких мыслей ...