Отзыв:

Убираем неврозы и психозы

04.01.2019
Дата: 26.02.2019
Достоинства: Ушло нервное состояние
Недостатки: Цена высокая

Я постоянно нахожусь на работе и решаю вопросы различной степени, и не давно я поняла, что я психую и нервничаю по поводу и без него. И я решила пропить успокоительные таблетки. С химическим составом я не захотела, поэтому я взяла таблетки НовоПассит, в состав которых входят натуральные сухие экстракты валерианы, мелиссы, зверобоя, боярышника, хмеля и бузины.

Я покупала таблетки в аптеке. Сначала взяла упаковку 30 таблеток и пожалела, надо было брать сразу большую упаковку, где 60 таблеток. Потом я докупила ещё одну маленькую упаковку, чтоб мне хватило на месяц. Принимала я их по 1 таблетке 2 раза в день.

После того, как я пропила таблетки месяц, мне стало намного лучше, я стала намного спокойнее и менее раздражительна, а ещё у меня улучшился сон по ночам.

Побочных эффектов я не увидела, хотя они могли быть, если смотреть по инструкции