Отзыв:

Почти компот при простуде

04.01.2019
Дата: 06.01.2019
Достоинства: Вкусный и эффективный
Недостатки: При частом применении боль в желудке

ГриппоФлю порошок для приёма внутрь, посоветовали девочки в аптеке для снятия симптомов простуды и дали мне по пакетику на пробу каждого вкуса : малина, лимон и клюква.

Больше всего по вкусу мне понравился порошок со вкусом малины, он напоминает компот из детства.

При разведении порошка горячей водой, я добавляла чайную ложку сахара для вкуса.

Я принимала гриппоФлю 3 раза в день 3 подряд и он действительно помог справится с высокой температурой (38,5),убрал головную боль, а так же снял озноб.

Теперь порошки ГриппоФлю всегда есть в моей аптечке с разными вкусами. Они ещё могут справляться как обезболивающее и противоаллергическое средство из за универсального состава.

В состав препарата так же входит аскорбиновая кислота, которая усиливает действие основных веществ и помогает скорейшему выздоровлению.

май
написал 7 января 2019 в 00:08

Мне тоже малиновый нравится.

написал 15 февраля 2019 в 09:02

Лимонный вкус слишком кислый, приходится его сластить. Клюква не много горчит. А малина и правда напоминает компот. Не плохо сбивают температуру и убирают первичные симптомы простуды, не зависимо от вкуса

Afrika00
написал 6 февраля 2022 в 19:36

хорошо помогают при первых симптомах гриппа или простуды