Отзыв:

Убийца времени: лотерея youlotto. Ru

08.09.2016
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Ни одного
Недостатки: Потеря времени.

Очень позабавила меня лотерея youlotto.ru. Если и можно было придумать более бессмысленное занятие, то это нужно будет сильно постараться))

Итак, как и все бесплатные лотереи это просто еще один из очередных убийц вашего времени. Суть, как и в остальных лотереях, состоит в выполнении бессмысленных заданий – сложить циферки, нажать нужные картинки (например: выбрать все изображения, где будут витрины – правда знакомо?) или просто ввести капчу на латинице – как в нашем случае.

Что ж.. вводим и ничего не боимся (бесплатно же все, да?) Крутится подобие барабана и на нем выскакивают четыре цифры – 5346, как в моем случае было. Вуаля! Радостная надпись: «Вы выиграли 10 копеек!»

Ура товарищи! Начало положено! Ага. Не тут-то было… Оказывается следующий запуск лотереи лишь через… час. Но! Обновляем страницу и возвращаемся вновь на нашу лотерею – вердикт непреклонен - ждать еще «59 мин. 43 сек.». Рассматриваю сайт: везде висит одна реклама, причем много рекламы и она скажем так, ориентирована лично на вас – т.е. идет за вами «по пятам» по тем товарам и интересам которые вы искали в течении последних нескольких дней.
Все стало понятно и ясно. Схема следующая: вы заходите, крутите злосчастный барабан (система фиксирует ваш заход) в это время рекламодатель оплачивает ваше пребывание на сайте (уж всяко это больше, нежели мои 10 коп.) Если вы перейдете по одной из рекламных ссылок, то хозяин лотереи заработает на вас еще больше – благодаря вашему клику.

Суть: вряд ли вы будете находится на сайте еще целый час, стало быть «лотерея» получит заработок с рекламы и кликов, вы же получите 15 минут украденного у вас времени. Вряд ли вы зайдете через час, да и вообще когда-либо еще, и «прокрутите» еще раз барабан, соответственно вы потеряйте и те 10 копеек, которые вы заработали до этого. Будьте осторожны! Не тратьте свое драгоценное время на бессмыслицу!

Пс. «лотерея» существует 66 дней (на 19 сентября)

написала 20 сентября 2016 в 08:25

А разве те деньги, что уже заработаны, обязательно снимутся, если не зайти в лотерею строго через час? Я играю в нескольких лотереях, zonlotto по системе очень напоминает описанную Вами лотерею, тоже нужно вводить капчу из латинских букв перед игрой, сама игра раз в час и зачисляется не больше 10 копеек, но ничего не снимается, я захожу, когда мне удобно, коплю потихоньку деньги на балансе, потом выведу на webmoney. Зарегистрируюсь вечером и в этой лотерее, посмотрю принцип ее работы, заинтересовало)

написал 20 сентября 2016 в 12:59

Отредактировано 20.09.2016 в 13:01

Вы разумеется правы - можно так зарабатывать (имею в виду по 10 коп. в час) Но! Стоит ли оно того? Вот смотрите: Вы каждый час подходите к компу, открывайте сайт, заходите туда, крутите барабан, смотрите сколько зачислено, к тому же в любом случае осматривайтесь по сторонам на рекламу, и.т.д.
Итого: минимум 2-5 мин. времени. (хорошо, возьмем самый минимум - 2 мин. в час)

Человек обыкновенный: 8 час. на сон, 9 час - работа+дорога, остается 7 часов свободного времени. Предположим за 7 часов вы зашли 7 раз, получили честно заработанные 70 коп. потратив при этом 14 мин. времени.

Поехали: в мес. вы затратите 420 мин. чистого времени или 7 (!!!) часов своей жизни - фактически все свободное время одного дня. Между тем заработок (если 70 коп. в день) составит... ТАДАААМ!

21 руб!!

Итого: вы убили на бессмысленное занятие одно свободное время целого дня СВОЕЙ жизни за 21 руб. Оно того стоит?)) Простите, но это стоимость одной поездки в общественном транспорте. Вам не жалко?)

Рейтинг: -1
написала 20 сентября 2016 в 14:07

Я играю в эти лотерейки обычно на работе, работаю за ПК, доступ к инету есть, ничто и никто не мешает мне раз в полчаса или раз в час зайти в приложение и добавить себе пусть маленький, но бонус). Дома тоже ради только лотереи ноутбук не включаю, но так как постоянно слушаю музыку в вк, подрабатываю в приложении Тarget, общаюсь с друзьями ноут часто включен и я также периодически захожу в эти приложения для прокрутки барабана. Вот уже и в этой лотерее 30 коп на счету.

написал 20 сентября 2016 в 14:22

ок.

Рейтинг: -1
написала 20 сентября 2016 в 08:27

Добавление к моему комментарию выше: на аналогичных лотереях в день я зарабатываю не меньше рубля, на работе и дома, когда включен ПК просто раз в час захожу и делаю прокрутку. Конечно, копеечки, но зато не напрягаясь. К примеру, здесь, вы больше не заработаете)

Klara22
написала 20 сентября 2016 в 15:42

Просто бесполезное занятие.

написал 20 сентября 2016 в 16:13

вот именно

MaiAsim
написал 24 сентября 2016 в 11:31

Не верю я в эти лотереи. Чистой воды лохотрон.

Thank You
написал 2 октября 2016 в 15:56

Ну, типа лотзон или нет? Выйгрыш может быть разный?

написал 3 октября 2016 в 00:13

теоритически (1:1.00000) он разный, но почему-то всегда только 10 коп.))

написал 6 октября 2016 в 08:09

Митя,подскажите пожайлуста,на каких сайтах действительно можно заработать?

написал 6 октября 2016 в 11:04

Инесса, таковых сайтов оч. и оч. мало. Скажем так - 10%. В первую очередь это платные опросы. Гораздо больше мошенников и обманщиков. посмотрите - хитер бобер, там подробно рассматривают возможность заработка в сети без обмана.
Вообще же если сидеть от зари до зари то в лучшем случае в первый месяц у вас будет 1-2 тыс. рублей со всех сайтов.

написал 6 октября 2016 в 12:23

Митя,благо дарю вас,я весь день с маленьким ребенком дома одна и совсем в свободное время не хочеться тратить на телевизор!

написал 6 октября 2016 в 13:37

да не зачто))
еще раз - ресурс "хитер бобер" на спасибо ру есть отзыв о нем. там оч. все подробно расписано о проверенных сайтах. действительно уйма полезной инфы, прочтите

написал 6 октября 2016 в 13:36

да не зачто))