Отзыв:

Убийца мух и комаров лдля хорошего сна вашего!

18.12.2016
абакан
Дата: 31.07.2024
Достоинства: эффективность
Недостатки: приходится самому уничтожать при его помощи)))

Я вообще не любитель подобного рода гаджетов и если уж совсем они достали, то дихлофос и т.п наилучший вариант для меня. Но раз мне подарили, то естественно надо испытать такой вот для кого-то не очень гуманный способ убийства того, что вам мешает. Мне мухи и комары так правило в доме мешают с утра и вечером. Особенно их много если еду не убрал и прочее. Что для холостяка обычное явление, как давность.

Эта электрическая мухобойка имеет гораздо больше шансов для уничтожения мелкой дичи так, как в процессе нанесения удара в муху нажимаешь на кнопку и на жертву подаётся слабый, электрический заряд. Если жертва думает, что она достаточно улетела, то это не так так, как этот заряд поражает ещё на несколько см вокруг себя. А если жертва ещё и попала в её капкан, то она сгорит слегка и придётся отдирать труп мёртвой мухи.

Вроде как мощности этого заряда хватает лишь на поражение комаров и мух, а вот кузнечиков и что-то больше он разве что испугает своей искрой. Бывает ещё и так, что сила тока оказалась слабой и муха просыпается и начинает взлетать, но это редкость. Питается это чудо техники от двух пальчиковых батареек. Не уверен, что сможет поразить огромных мух, которые у меня были в жару у окна, но таких мух вручную проще уничтожить и быстрее, чем этим устройством.

О стоимости нечего не могу сказать конкретно, а лишь примерно.