Отзыв:

Уберёт красноту глаз и не только!

12.11.2014
Дата: 06.12.2014
Достоинства: Быстро снимает покраснение глаз и прыщиков
Недостатки: Не рекомендуется для частного применения (как капли в глаза)

У многих из нас, сидящих долго за компьютером, возникает такая проблема: глаза покраснели, болят, имеют усталый вид. Не прошла эта проблема мимо меня. На протяжении нескольких дней замечала, что мои глаза красные, имеют нездоровый вид. В аптеке мне предложили глазные капли "Визин классический". Производитель препарата: Keata Pharma Inc. (Канада). Я закапала пару раз глаза. Эффект мне понравился: краснота прошла. Затем, порывшись в интернете, пришла к выводу, что не стоит всё же пользоваться им часто.

Там же, на просторах интернета, вычитала для данного препарата ещё одно применение: если помазать "Визином" выскочивший красный прыщик, то этот недостаток на коже становится незаметным. Попробовала при первом случае, когда мне нужно было хорошо выглядеть, а тут - неприятность: прыщик на лице, да ещё и на самом видном месте! И тут я вспомнила о "Визине". Помазала, и через несколько минут - его как и не бывало. Теперь использую "Визин" в основном для цели маскировки прыщиков.