Отзыв:

Уберет мелкие вены из сеточки варикоза.

31.07.2017
Из города белых роз
Дата: 23.01.2018
Достоинства: Эффективность, нейтральный вкус, без побочных действий, убирает каппиляры
Недостатки: Цена, размер таблетки

Приветствую Вас!

Варикоз - распространенное заболевание нашего времени, особенно, часто переживают женщины, ведь и правда никому не хочется ходить с сеточками капилляров. Помимо прочего, во время варикоза сильно отекают, гудят и горят ноги, что приводит к бессонными ночам. В моей истории были все перечисленные симптомы, когда я пришла к флебологу и мне назначили препарат Флебодиа.

Ранее я не принимала его, поэтому сразу удивилась большому размеру таблетки - они были с рублевую монету. Принимать препарат нужно натощак на протяжении двух месяцев. При приеме нет отрицательных моментов, несмотря на внушительный размер, препарат легко глотать и запивать небольшим количеством воды. На вкус они никакие, из-за защитной оболочки нет никаких неприятных оттенков.

Самое удивительное, что после приема через месяц, я начала замечать уменьшение мелких вен на ногах и лёгкость в конечностях - прошли отеки, тяжесть и ощущение уставших ног. Все вены не исчезли, но сократилось их количество, что снизит количество сеансов склеротерапии в дальнейшем.

Единственный минус препарата - его высокая цена, а принимать нужно периодически и несколько раз в год. Если она Вас не пугает, то рекомендую при классическом и внешнем проявлении варикоза.