Отзыв:

Убедилась сама- сервис работает и причем безупречно!

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 26.11.2015
Достоинства: Минималка для вывода всего 1 руб, быстрое зачисление и быстрый вывод. Сервис очень удобный
Недостатки: Мало зарубежных магазинов

О сервисах кэшбэков я, конечно же, давно слышала, поскольку уже давно делаем заказы с интернет-магазинов, а особенно с алиэкспресс. Один раз я даже зарегистрировалась на подобном сайте (вроде бы на Panda), но кэшбэк мне, почему-то не засчитался и я больше не стала им пользоваться.

О сайте "Сash4brands.ru" узнала из отзывов друзей, подкупило, что минималка для вывода всего 1 руб, а вывести их можно всего через 14 дней. К тому же, на сайте разные и удобные способы получения средств- телефон, вебмани, карта, киви, яндекс-деньги, пэйпал.

Таких условий, по-моему, нет ни на одном сервисе кэшбэка, по-крайней мере тех. Что я знаю.
Вот так он выглядит

Если вдруг кто-то еще не знает что такое кэшбэк, то это определенный процент со стоимости купленного товара, который возвращается вам обратно. Процент возврата может достигать 10 %, но в среднем он составляет 3-5%- чем популярнее магазин, тем меньше кэшбэк.

Решила воспользоваться этим сервисом в день распродажи на алиэкспресс, так как запланировали покупку довольно дорогостоящего планшета и еще кое-чего по мелочи.
Предварительно зарегистрировалась на сайте и внимательно прочитала правила, при которых происходит начисление кэшбэка.

Во-первых, для оформления заказа на сайт интернет-магазина нужно всегда заходить с сервиса "Сash4brands. Ru". Находим в перечне нужный магазин и делаем переход, обязательно должна появиться такая надпись

Во-вторых, товар кладется в корзину только после перехода. Я оформляла заказ где-то через два часа после того, как закинула в корзину и оба заказа засчитались.

В-третьих, желательно почистить куки браузера и отключить блокировку рекламы, если таковая программа установлена.
И еще нельзя использовать сторонние коды и купоны, так что придется выбирать- либо купон, либо кэшбэк.

Где-то через полчаса после оформления заказа мои покупки отразились в личном кабинете, а ровно через две недели деньги стали доступны к заказу!

Оформила вывод на вебмани и приготовилась ждать 7 дней, но уже в этот же день деньги были зачислены на кошелек! Такой оперативности, честно говоря, не ожидала- вот так нежданно-негаданно мой кошелек пополнился на 492 рубля.

Теперь непременно буду пользоваться этим сервисом при заказах с интернет-магазинов, приятно ведь получать хоть какой-то возврат со своих покупок!

Вот только наиболее популярные магазины, с которых можно получать кэшбэки

Так что присмотритесь к этому сервису, если покупаете в интернет-магазинах, а еще за каждого приведенного друга можно получить 100 рублей, правда, только после того, как он совершит покупку.
Очень рекомендую!