Отзыв:

У Вязанки самая лучшая колбаса это докторская

30.01.2015
Россия
Дата: 03.03.2024
Достоинства: Приличный вкус, цена по акции
Недостатки: Цена без акции, состав неидеальный

Колбаса конечно вредная еда, но всё же многие её любят. Ребенку очень нравятся бутерброды с вареной колбасой, вот полюбилась ему Вязанка, причем он не понимает, можно брать любую - молокуша, классическая, филейная, докторская. Это всё вареные колбасы производителя под маркой Вязанка, но лучшая из них - докторская. Она по вкусу самая нормальная, самая плотная по текстуре. Предпочитаю брать её, вернее год назад я предпочитала докторскую, но брала ту, что по скидке. А сейчас беру только докторскую.

Цена без скидки 310-320 рублей за батончик в 400 гр. Это дорого, я считаю. Так что покупаю по акции сразу про запас.

Цена по акции - 130-150 рублей за штуку. Иногда по акции нужно купить сразу 2 штуки, внимательно читайте ценники.

Смотрите на срок годности, легко найти на хвостике.

С докторской делаю бутерброды ребенку, очень любит, утром перед садом уже ритуал. Колбасу жарю кружочками и заливаю яйцами, яичница нравится всем.

Еще любимая еда у ребенка - пицца домашняя. Готовлю раз в неделю на слоеном тесте, очень быстро, колбасу можно и на терке натереть или кубиком порезать.

Готовая пицца:

Недавно ребенку выдернули сразу 2 зуба, коренные, располагались рядом, переживала, как он будет есть, первое, что приготовила яичницу болтунью с колбасой, натерла на терке. Получилась мягкая и сытная еда, смог поесть спокойно.

Вязанка нравится тем, что колбасу продают во многих городах страны, мы ездили отдыхать в Адлер, я там так же брала вязанку на бутерброды, так что советую присмотреться. В оливье, окрошку тоже можно добавлять, получится вкусно.