Отзыв:

У всех бывает трудное время! Помощ!

15.11.2019
г.Оренбург
Дата: 23.11.2019
Достоинства: Быстрое мягкое действие, почти нет побочных эффектов.
Недостатки: Сонливость
350 руб

У всех бывает трудное время. И у каждого свои причины на это. Вот и у меня оно настало. Пришлось обращаться к врачу, самостоятельно я не могла победить это состояние. Я столкнулась с этим первый раз и не знала что делать.

На приёме врача я рассказала подробно о своих симптомах: у меня была бессонница, панические атаки, головные боли. Я не могла сосредоточиться ни на чем. Пришлось взять отпуск на работе, что бы не наделать ошибок. Интерес к жизни совсем был потерян.

После обследования врач мне выписал рецепт на транквилизатор Атаракс. Он продаётся строго по рецепту. Курс был предназначен на месяц , с постепенным увеличением, а затем снижением дозы. Таблетки небольшого размера, продолговатые и легко делятся на несколько частей.

Сначала я принимала по ¼ таблетки на ночь. Мой сон стабилизировался, я легко засыпала, перестали мучить кошмары. Просыпаясь, я чувствовала себя отдохнувшей. Затем дозу я увеличила до 1 таблетки. Чувство тревоги исчезло, прошли головные боли. Когда я закончила курс, я была совершенно другим человеком. Могла радоваться жизни.

Но минус, на мой взгляд, есть. Я чувствовала небольшую сонливость. Поэтому на время лечения старалась не садиться за руль.