Отзыв:

У вас гибнут комнатные растения? Попробуйте циркон!

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 20.04.2021
Достоинства: Отличный эффект, цена

Я думаю у очень многих любителей комнатных растений бывают ситуации, когда возникают проблемы с зелёными домашними любимцами.
Многие, собственно говоря, и растения комнатные не хотят выращивать из-за того что, например, купленные в магазине быстро погибают и не приживаются.
А ведь всего лишь нужно использовать необходимые препараты.

Но как сориентироваться в огромном количестве удобрений, стимуляторов, иммуномодуляторов, которые присутствуют сейчас на рынке?
Я раньше покупала неоднократно различное удобрение и каждый раз эффект меня не радовал. И большинство растений, купленных в магазине, погибало.

Сейчас мне повезло, и по совету продавца-консультанта я приобрела циркон.

Стоит он сущие копейки, разводить и применять его очень удобно. Эффект я сразу увидела- все комнатные растения, купленные после 8 марта в магазине прижились и цикламен, например, снова радует цветами уже спустя несколько месяцев.

Конечно я рекомендую данный препарат попробовать всем. Подошёл он даже для капризного антуриума.
Теперь, думаю, комнатных растений в моём доме будет гораздо больше.

Anita-San
написала 20 апреля 2021 в 15:25

Много читала об этом препарате, а вот купить все как-то руки не доходили, брала другие удобрения. Тоже много магазинных растений погибло, антуриум так и не цвел((

Виктория Прони
написала 23 апреля 2021 в 08:46