Отзыв:

У вас ещё нет гастрита? Тогда примите Нимесил!

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 01.06.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Побочка

Всем доброго времени суток! Мне очень часто приходится принимать нестероидные противовоспалительные средства, так как остеохондроз порой даёт о себе знать, да так что без обезболивающих средств просто не обойтись.

Врачи каждый раз выписывают что то новенькое, вот и в этот раз мне выписали порошок нимесил.

Он прост в применении, нужно растворить пакетик в половине стакана воды, но есть одно условие - пить порошок только после еды, сначала я не придала этому значения, но теперь я знаю почему.
После недельного курса применения мои спинные боли отступили, но зато у меня начались боли и рези в области желудка.
Я естесственно полезла в интернет узнать побольше о данном препарате, отзывы о нём повергли меня в шок, оказывается во время приёма препарата можно заработать эрозивный гастрит, вот это да.
Пулей полетев в поликлинику врач подтвердила мои опасения и отправила на фгс, где и показало то, что у меня теперь гастрит, после этого порошочка.

Так что я теперь всем говорю не рискуйте своим здоровьем, прежде чем что то принимать даже по рецепту врача, узнайте как можно больше об этом препарате.