Отзыв:

У Вас диарея? Да нет понос.

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 13.03.2015
Достоинства: эффективное средство
Недостатки: нет
28 р.

Заголовок взят из реального диалога в поликлинике. На самом деле тут нет ничего смешного.
Многие пациенты знают про эту болезнь, точнее состояние организма именно по такому явлению как понос.
Пусть научное название более благозвучно, но суть то одна: частый и жидкий стул.
Кто знаком с этим состоянием, тот знает сколько неприятностей приносит диарея. Что особенно раздражает, так это то, что не знаешь причин поноса. А ведь от этого зависит и способ лечения и выбор лекарства.
У меня такое было не раз, сначала принимал все начиная от активированного угля и левомицитина и кончая народными средствами типа отвара тысячелистника или полыни.
Но в последние два раза я обращался к одному и тому же средству. Оно называется таблетки от диареи "Лоперамид".
Эти таблетки не для запивания, а для рассасывания, точнее растворения во рту. В первый раз когда ничего уже не помогло, жена принесла две таблетки Лоперамида от соседей и их хватило, чтобы унять мой живот. Принимал их с интервалом в три часа и я наконец смог спокойно уснуть.
После этого уже мы держим таблетки Лоперамида постоянно в домашней аптечке и нет-нет да они оказываются востребованными.
Таблетки Лоперамида продаются в упаковке по 20 штук, каждая таблетка по 2 мг. Цена данного препарата очень и очень доступная, всего 28 рублей.
Рекомендую, проверено мной, диарея отступила! Но пока не побеждена окончательно))