Отзыв:

У тебя лишь хребет, а у меня всё тело!

18.12.2016
абакан
Дата: 25.07.2023
Недостатки: не заметил

Относительно недавно смотрел Вторую часть этой франшизы, а ранее само его начало. На удивление актёр главной роли остаётся всё таким же бодрым и весёлым в кадрах, как и его коллеги. А ведь если с ним идти на дело, то велик риск попасть в драку и прочее. Но без него бы они скорее всего не вернулись с боевого задания.

В сюжете есть гармония драк и самого сюжета, который не особо блещет интригой. Но при этом всё смотрится весьма живо и динамично. Есть немало смешных, как и наверно нелепых моментов, но при этом и они делают этот корейский фильм отличительным от американских боевиков криминальных. Тут всё весьма гармонично сошлось, как с задумкой, как и с реализацией идеи. Особенно запомнилась уборка в кабинете при допросе подозреваемого или свидетеля ... .

Но всё же тот же "Гангстер, коп и дьявол"(2019) смотрится на мой взгляд более захватывающе и масштабней с тем же Ма Дон-сок на главной роли. При этом оба фильма весьма хороши и стоят вашего внимания.