Захотелось посмотреть этот фильм и на виды Италии интересно глянуть.
У страха глаза велики!
Регистрация:
17.10.2013
Репутация:
8360
Отзывы:
622
|
Дата: 23.01.2025 Достоинства: Забавный сюжет, неожиданный для меня финал
Недостатки: Не супер смешно
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
|
|
Комментарии (2)
Рейтинг: +2
|
Сегодня утром, готовя завтрак, включила телевизор и попала на самое начало фильма "Неидеальные попутчики". Решила больше не щелкать по каналам и посмотреть этот итальянский фильм.
В фильме всего четыре актера. Большую часть времени они едут в машине, поэтому жанр фильма не только комедия, но еще и роуд-муви (фильм-путешествие).
Итак, водителю по имени Паоло необходимо поехать из Рима в Умбрию и он решает через онлайн-приложение найти себе попутчика. Но чего-то там напутав, вместо одного пассажира Паоло собирает сразу трех. Казалось бы чего бояться троим взрослым людям одного человека? Но пассажиры, приглядываясь к водителю, к вещам в его машине, начинают накручивать себя и подозревать Паоло в каких-то страшных помыслах.
Фильм забавный, не могу сказать что очень смешной, но все же следить за действием героев интересно. Иногда примеряешь ситуацию на себя и понимаешь, что и сама могла бы придумать кучу поводов для беспокойства, оказавшись на месте пассажиров.
Не будем забывать, что действующие лица - итальянцы, так что взрывные эмоции и излишняя жестикуляция здесь присутствуют. Тут же начинаешь гадать, а не стоит ли за таким поведением какая-то тайна.
За окнами машины проплывают красивейшие пейзажи, есть чем полюбоваться. А когда все четверо оказываются не буду спойлерить в каком месте, то просто дух захватывает от великолепия.
Фильм не длинный, идет чуть больше часа, так что утомить вас не успеет. А настроение точно поднимет!
Финал меня удивил, не этого я ожидала.
Желаю всем приятного просмотра!