Отзыв:

У ребенка огромный прыщ подкожный на лбу

15.02.2016
Краснодарский край г НОВОРОССИЙСК
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Эффективность
140р

Здравствуйте!!! Когда моему малышу было одиннадцать месяцев, у нас была такая проблема. На лбу у него вскочил большой подкожный прыщ, мы его не трогали думали сами пройдет, но нет. Он был у него два месяца, все- таки пошли к врачу, врач посмотрел и сказал, что такие прыщи только операция.

Я конечно была в растерянных чувствах, подумав о том что мою кроху станут резать, главное чтобы помогло и не навредили. Увидев как я расстроилась врач на последок сказал:
- " Можете конечно попробовать мазь " Левомеколь", но я гарантий не даю что пройдет" - сказал он.

И я тут же побежала за этой мазью в аптеку. Мазала я ее лобик малыша, постоянно по много раз на день, та еще, когда спал, стирал ее постоянно. И буквально через несколько дней прыщ постепенно начал зреть, как я была счастлива! Эта чудесная мазь избавила моего ребенка от операции.

Tonja
написала 18 февраля 2016 в 11:22

хороший совет/ я раньше не пользовалась такой мазью, теперь надо запоинить и по мере необходимости покупать иакую мазь

Natasichka
написала 22 февраля 2016 в 23:06

Интересно . Возьму себе на заметку.

Bokatashka
написал 1 марта 2016 в 08:05

Очень хорошая мазь, знаю её.

Merilyn
написала 5 марта 2016 в 17:27

была аллергия от браслета часов, а потом еще когда уши прокололи сразу пользовались отлично помогало.