Отзыв:

Пожалуй самая лучшая пасты, только ее и покупаю

15.02.2016
Краснодарский край г НОВОРОССИЙСК
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Качество, большой плюс
Недостатки: Может кого-то смутить цена товара
350р

Однажды заказала пасту Глистер Амвей и теперь я другой пасты для чистки зубов и не знаю. Самая лучшая. Пользуюсь ей наверно лет 9 очень довольна.

Однажды когда была студентом и ходила в колледж, все мы наверное студентежки подрабатывали, я была промоутером "раздавала листовки", так получилось что не далеко от меня, был другой промоутер, он предлагал свою продукцию, не помню марку, но направления были зубные пасты и т.д.

Он пристал ко мне и давай втюхивать, расспрашивал какой маркой зубной пасты пользуюсь.
- Какой зубной пастой вы пользуетесь?-задал он мне вопрос.
- Амвей Глистер.-ответила я. И он от меня отстал. Так как им раздают список, каким маркам свою продукцию не предлагать, по видимому там был Амвей. Уж я то знаю работу промоутера.

Так что всем советую, очень хорошая зубная паста как и вся продукция для полости рта.

Веста
написала 17 февраля 2016 в 17:29

Продукция, правда отличная...

написала 17 февраля 2016 в 18:28

Да, Веста :-)

kishikimota
написала 19 февраля 2016 в 10:37

я пользовалась такой, очень нравится, тока все распространители амвей куда -то пропали, не у кого купить. раньше их было много, а щас днём с огнём не сыщешь

написала 19 февраля 2016 в 11:11

я тоже не нашла, а купила в аптеке, по видимому женщина которая работает в аптеке, она занимается))))) в каждом городе есть, офисы амвей, можно по инету найти адреса

mamaAngela
написала 28 февраля 2016 в 11:47

всё чаще встречаю эту продукцию на рынке

написала 28 февраля 2016 в 13:14

я тоже)

Bokatashka
написал 1 марта 2016 в 08:10

У нас амвеем на улице торгуют. Паста хорошая, пользовалась.