Отзыв:

У природы есть плохая погода, у лака - плохая фиксация

22.01.2014
Дата: 05.11.2021
Достоинства: Не склеивает волосы
Недостатки: Не держит прическу

Лаком стараюсь пользоваться не очень часто, поскольку не встречала еще такого, который бы очень хорошо влиял на волосы. Но время от времени приходится покупать флакон, поскольку нужно зафиксировать прическу.
Волос у меня довольно много, они тяжелые. Выбрала лак сверхсильной фиксации.

Флакон большой, симпатичный, выполнен в ярких тонах. Производитель обещает объем push-up от самых корней и всяческую защиту для волос.

Распылять лак достаточно удобно (а то у меня один раз насадка спрея другого производителя отвалилась сразу после покупки, едва флакон прибыл со склада).

На этом, увы, достоинства для меня закончились. Ни о каком двойном объеме речи не шло, хотя наносила лак по инструкции, короткими нажатиями. Много.

Волосы от корней подниматься отказывались. Удавалось "удержать" разве что челку, да и то ненадолго.
Если вам нужно усмирить волосы, чтобы они не лезли в глаза, или зафиксировать челку, лак Taft справится. Для легких волос, наверное, тоже подойдет.
Но если вы хотите, чтобы до конца вечера сложная прическа или просто уложенные локоны выглядели идеально, выберите что-нибудь другое.
"Три погоды"? Нет, об этом речи не идет.
А вот волосы Taft не склеивает. И на том спасибо.

Olga-Sy
написала 2 ноября 2023 в 15:20

Жаль, что вам этот лак не подошел. Я уже забыла, когда в последний раз пользовалась лаками для волос. От Taft я брала чо-то укладочное, но давно это было. Воспоминаний почти не осталось. Это точно был не лак.

Krasp
написал 3 ноября 2023 в 02:03

Да я тоже нечасто пользуюсь. Но иногда бывает, что нужно сохранить прическу в отличном состоянии на протяжении всего дня. )