Отзыв:

У Пьерки лучше!

05.07.2013
Дата: 15.07.2014
Достоинства: В подарок пришли
Недостатки: Некачественные

Вот только что написала отзыв про косметичку от Пьер рико, и теперь вот сравниваю эти два продукта - от Ив Роше и от Пьера. Конечно, качество подарочных косметичек от Ив Роше вообще не идет ни в какое сравнение с качеством косметичек от Доктор Пьер Рико.

Эти косметички как раз-таки подарочные. Позиционируются они как набор из двух косметичек, но я бы сказала, что это несессер и недокосметичка мне пришли=) Потому что в этот маленький мешочек разве что мелочь копеечную можно положить, уж слишком маленькая косметичка. Несессер побольше, хотя высота его не дотягивает до "роста" шампуней. Вот жардановские гели для душа сюда точно полезут, но немного, так как ручки уж очень хлипенькими смотрятся. И вообще весь этот набор как-то уж очень Китаем попахивает и в прямом, и в переносном смыслах - да, запашок был, когда я открыла пакет. Качество косметичек не радует особенно - швы кривенькие, материал тонкий очень, внутри косметички очень неаккуратно сделаны. Понятное дело, что в косметичке косметика должна стоять, а не в открытую в нее я буду заглядывать, но хочется же, чтобы все было красиво как внутри, так и снаружи. Здесь этого, увы, нет. И замок меня пугает немного - он, кажется, умрет уже скоро=) Собачка на замке - так себе, некрасивая, на скорую руку сделана. Вот не веет эксклюзивностью от этого набора, как веет от косметички "Розовые цветы", тут же видна конвейерная работа.

Но, отдам должное, стирка в машинке ничего с косметичками не сделала - только почистила их, так что ткань выдерживает такую вот водную шоковую терапию.

Донышко мягкое, вставного картонного дна нет тоже, что не есть хорошо. Когда косметичка полная, и я ставлю ее на стол, донышки бутылечков бьются о поверхность стола - звук неприятный, во-первых. А во-вторых, так и побить косметику можно, а как же защита, которую косметичка должна дать?

В общем, как подарок, эти косметички от Ив Роше принять еще можно, но в нагрузку к какому-нибудь очень хорошему подарку, потому что сдыдно, братцы, стыдно дарить такое постоянным клиентам!