Отзыв:

У нас уже есть "животные", нужны "деревья"

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 17.02.2019
Достоинства: недорогие, полезные и красочные
Недостатки: нет

Обучающие карточки для малышей стали популярны давно, когда еще не было интернета и возможности играть на ПК. Я считаю, что они остаются востребованными и сейчас. В этом я убеждаюсь раз за разом, когда наблюдаю за играми своих маленьких племянников 2-х и 4-х лет от роду.
Они наперебой показывают карточки с животными и цветами друг другу, родителям и мне, не забывают хвастаться: "мой больше твоего" (имеется в виду животное) или "у меня красивее".

На этот раз я пришел в гости к ним не с пустыми руками, а с очередным набором карточек от Проф-Пресс "Уроки для самых маленьких", серия называется "Деревья". Они такие же красочные, как и предыдущие.
Мои "ученики" сразу же разобрали эти карточки и начали разглядывать не забывая задавать свои "Почемучки".

Рекомендую такие (или аналогичные) обучающие карточки, даже считаю их обязательными в каждом доме с маленькими детьми. Дети играя учатся и, кстати, дают нам немного отдохнуть от них.