Отзыв:

У нас простенькая кровать, но очень нравится

07.07.2013
7 ветров
Дата: 08.08.2013
Достоинства: качество и доступная цена.
Недостатки: нет таких, даже цена адекватная

Нам понравилась 2 спальная кровать фабрики мебели Шатура, стоит недорого. Когда выбирали ожидали что купим за более дорогую цену, а потом присмотрелись вроде и за такую не высокую цену можно приобрести. Вот и купили, теперь с удовольствием спим на ней. Мне нравится в Шатура мебель то, что она не дорогая, а качество очень хорошее. Еще больше мне нравится, что доставка у них всегда хорошая, ждать недолго, обычно все есть тут на складах, привозят и ни разу не было, чтобы что то забыли доложить или что то вроде того, типа перепутали. Интересные модели всегда - можно докупить из той же серии тумбы для кроватей или даже шкафы, цвета у них одни и те же, даже если лет через пять будешь покупать - все будет хорошо, всегда есть они в наличие. Схемы показывают как будет выглядеть, что тоже хорошо.
Я часто когда задумываюсь купить мебель прибегаю именно к этой фирме, часто просматриваю сайт, вдруг новинки какие и часто вижу распродажу, даже жалко иногда есть неплохие кровати, с хорошей скидкой, а ты уже купил.