Отзыв:

У нас эффекта не было, стоят дорого. Ни от каких пастилок эффекта не было

02.08.2013
Дата: 07.01.2021
Достоинства: вкусные
Недостатки: неэффективные

Решила купить за 600 руб пачку таких витаминов, ожидала эффект как от пребиотиков, но абсолютно ничего не заметила. После антибиотиков в решении вопросов с жкт совсем не помогли.

Ранее у нас был опыт применения различных пребиотиков, сюда я отношу различные пребиотики айхерб и какие-то и тех, что продаются в русских аптеках. Эффективность была замечена только на айхербовских, и то если принимать обычные взрослые. Так например взрослую капсулу можно разломать и часть порошка добавить ребенку в еду. Это можно делать, на упаковках с пребиотиками пишут о том, что применять можно от такого-то возраста! Тогда наступал эффект, и после лечения антибиотиков. Вероятно с обычными препаратами типа линекса можно проделать то же самое. Или другими, что назначаются врачами или же продаются в русских аптеках. Это нам сказал педиатр, что от вкусненьких пастилок вы никогда не получите эффект, скорее его получите от бифидумбактерина.

Я считаю, что главное - использовать хороший препарат в малой дозе по согласованию с врачом. А все эти пастилки, как было доказано практикой, бесполезны.

Да, они вкусные, ребенок с удовольствием их жует и каждый день просит сам, но вот реально больше похоже на маркетинговый ход.