Отзыв:

Один из лучших скрабов, но от черных точек не помогает!

02.08.2013
Дата: 21.03.2019
Достоинства: приятный, кожа становится красивой
Недостатки: цена, от черных точек не помогает

Один из лучших скрабов. Но сразу хочу отметить, что скраб - это конечно громко сказано, потому что твердых частичек в этом скрабе значительно меньше, чем жидкого содержимого. Следовательно, полную функцию скраба он выполнять ни за что не будет. Для функции скраба рекомендую присмотреться к линейке скрабов Гарниер, там довольно большой выбор скрабов с хорошими функциями скрабов. Или же скраб с абрикосовыми косточками.

Лореаль же не будет хорошо скрабировать. Однако этот скраб прекрасно подойдет как маска для лица с небольшим скрабированием! Вполне можно использовать каждый день! После использования кожа выглядит достаточно здоровой и красивой. Более розовый цвет становится у кожи, более здоровый. Мне очень нравится. Блеск на лбу особенно заметен. Есть еще зеленый скраб лореаль от черных точек, от него такой же эффект, но он тоже не скрабирует и уж точно не очищает от черных точек.

А вот цена у этого скраба почти 500 рублей, достаточно дорогой, но приятный!

И еще хочу сказать, что от черных точек лучше использовать сильные домашние средства: это либо специальный инструмент для удаления черных точек, либо маску из соды и соли, которая втирается зубной щеткой. Я втираю электрощеткой. Скрабы - все полная ерунда!