Отзыв:

У меня нет другого выхода!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.09.2018
Недостатки: есть банальность и предсказуемость, но на разок весьма неплохо.

У этого фильма на мой взгляд нет ни одного из заявленных жанров, но при этом всё же смотрится картина с интересом. На мой взгляд - это триллер с небольшими элементами детектива. Ну а испугать зрителя разве что могут взгляды главной героини, которая в глубине души злая и так скажем "мстительная". Но она умеет управлять людьми и добиваться своего!

При этом она не испытывает какого либо сочувствия и страха физического или психологического. Ведь рано или поздно каждый человек умирает. Ну а врать в возрасте 9 лет - это нормально. Сразу обращает внимание ум главной героини, но она его использует в кровавых целях в своих интересах. Ради их она готова и пожертвовать чей-то жизнью.

Ну а кому-то надо просто лучше защищаться, а кто-то менее достоин чего-то, чем она. Но всё же есть те, кто таких как она любит, но видать из-за того, что мало её знает. Ну и она умеет скрывать свою истинную сущность, которая с годами становится лишь кровавей и дурнее! В целом весьма неплохо, но есть некие банальности и предсказуемости всё же.

Также советую глянуть нашу Юленьку или же Дело №39 (2009)