Отзыв:

У меня хороший результат и без вспомогательных товаров производителя

16.10.2013
Дата: 21.07.2024
Достоинства: Волосы после мытья живые, приятно пахнут, мягкие на ощупь
Недостатки: Я их не нашла
Средняя

Волосы в последнее время мне доставляли неприятности, поэтому выбрала шампунь от довольно известного французского производителя L'oreal для поврежденных волос, имеющий в составе 2% восстанавливающий концентрат с кератитом.

Мою им волосы примерно месяц и уже имею собственное мнение о продукте. Буду покупать его и дальше. Это значит, что шампунь от Elseve "Полное восстанавление 5" мне понравился.

Продукт упакован, как сейчас принято, в пластиковую тару. Как утверждает изготовитель, она из 100% переработанного пластика. То есть, фирма L'oreal заботится об экологии. Она также просит пользователей шампуня экономить воду, выключая ее в душе.

Сам шампунь довольно густой. Цвет - жемчужный, запах - приятный, по-моему, ванильный. Хорошо пенится, поэтому расходуется экономно.

Моет волосы отлично, никакого остаточного эффекта. Волосы после мытья шелковистые.

Производитель выпускает в серии "Полное восстановление 5" несколько продуктов. На обратной стороне флакона он советует покупать также бальзам, маску и кондиционер из этой серии, чтобы добиться максимального результата. Или хотя бы использовать после мытья волос соответствующий бальзам. Но мои волосы мягкие и шелковистые и без него. Подобные рекомендации имеются на обратной стороне флакона.

Мои волосы за месяц приобрели приятный блеск, выпадают заметно меньше. Правда, изготовитель обещает их мгновенное преображение.

Это, безусловно, преувеличение. Шампунь действительно укрепляет и восстанавливает волосы, но постепенно.

Лис-Кэролл
написала 21 июля 2024 в 19:45

Почему-то ни один шампунь на сто процентов не борется с выпадением волос. Но очень помогает репейное масло.

Lily22
написала 22 июля 2024 в 01:11

шампунь хороший и торговая марка себя зарекомендовала отлично

Olga-Sy
написала 22 июля 2024 в 21:06

Марку Elseve я в свое время очень любила. Насчет восстанавливающего шампуня не помню (может и пробовала), но в любимчиках у меня ходил оранжевый шампунь. Как только он появился у нас на прилавках его заприметила - очень нравилось его действие на мои волосы.

Njkeyf75
написала 12 августа 2024 в 15:14

Мне тоже этот бренд нравится.