Отзыв:

У меня было пятеро отцов!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.12.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; диалоги; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

Это очередная военная драма на тему Великой Отечественной войны, которая получилась такой же мощной и сильной как "Бресткая крепость"(2010). От этого эти две картины лично мне хочется периодически пересматривать и напомнить о том, что война. Пусть и лишь в фильмах, но всё же!

Такие фильмы нужно смотреть для того чтобы не забывать о том, что было ещё совсем недавно. А для кого-то такое никогда не забудится в памяти. О пережитом ты будешь помнить до самой своей смерти, когда выживешь, но при этом никогда об этом не станешь говорить со своими детьми или внуками. Вот и главная героиня скорее всего об этом старалась не вспоминать. Пусть и даже тогда ей многие дали жизнь и спасли её от смерти.

Картина о не простой жизни и драме в годы войны, который никто не хотел. Но она случилась, а следом потеря близких и любимых и неизвестное будущее. А сейчас ты живёшь словно зомби и пытаешься выжать посреди этого ужаса, хаоса и жестокости тех дней. Лишь единицы тогда выжали и зачастую за счёт мужества и храбрости тех, кто погиб спасая их!